Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):У тебя есть доказательства (де-юре) что РН и АлМел одно и тоже лицо? Если ты мне их предоставишь, то АлМел уйдёт в вечный бан как фейк.
Если таковых у тебя нет, то давай без этих демаршей обойдёмся. Презумпция невиновности.

Игорь, прошу меня извинить, что это ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ!? :В шоке:



Такое ощущение, что я что-то пропустил!
Я просмотрел профиль АлМела.
Я просмотрел профиль Романтичного нудиста.
Я не вижу никаких предупреждений и банов за нарушения в обоих профилях.
Я просмотрел ПРАВИЛА форума.
Я НЕ увидел НИКАКИХ ограничений на создание второй учётной записи и пользование одним пользователем двух учёток.
Хоть одновременно, хоть попеременно.

Если бы, К ПРИМЕРУ, РН был забанен (то есть ему был бы ОГРАНИЧЕН вход на сайт), а он создал клон/ дубликат/ альтернативную учётную запись и продолжает заходить на форум, МИНУЯ ОГРАНИЧЕНИЕ, то ЕСТЬ смысл с баном альтернативной учётки. Да и то, при ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ, что эта вторая учётка используется нарушителем с первой.

Сама по себе КЛОУНАДА (по другому я что-то не нахожу слов вокруг ДВИЖУХИ около персоны АлМела) - подпадает под создание нервозности на сайте и возникновению недоброжелательной атмосферы форума.
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ кодекса строителя натуризма! :Хлопаю: (тут типо сарказм был).

При всём уважении к колеге скажу - Борис Игорь, ты не прав!


Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
p.s:....
КИВлад писал(а):У тебя есть доказательства (де-юре) что РН и АлМел одно и тоже лицо? Если ты мне их предоставишь, то АлМел уйдёт в вечный бан как фейк.
Давай уж тогда, будь последователен... Руби шашкой и дальше...
А если НЕ предоставит В.Жук доказательства... тогда в вечный бак В.Жука?
Со скурупулезным обследованием каждой новой созданной учётки на предмет клонирования и нового бана?


p.p.s: У меня, кстати ДО создания учётки пользователя Crash была другая учётка с другой аватаркой и т.д...
Я , правда, очень редко под ней захожу (бывает нужно порой).
Меня тоже в вечный бан?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Ты прокололся на фотке, которая была у тебя в качестве аватарки и присутствовала у тебя в Одноклассниках. По ней я и вышел на тебя в ОК. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Да я, собственно, и не прятался - до шпиона ещё не дорос :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Crash_71 писал(а): Я НЕ увидел НИКАКИХ ограничений на создание второй учётной записи и пользование одним пользователем двух учёток.
Хоть одновременно, хоть попеременно.
Лучше введите, а то уже руки зачесались ещё десяток профилей завести :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):
Crash_71 писал(а): Я НЕ увидел НИКАКИХ ограничений на создание второй учётной записи и пользование одним пользователем двух учёток.
Хоть одновременно, хоть попеременно.
Лучше введите, а то уже руки зачесались ещё десяток профилей завести
Да делОв-то! :Сдаюсь:
ЗаводИте хоть сотню и вперёд строчить посты от каждого профиля. :Читаю:
Хоть сами с собой переписывайтесь!


p.s: только не переругайтесь сами с собой :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Да делОв-то! :Сдаюсь:
ЗаводИте хоть сотню и вперёд строчить посты от каждого профиля. :Читаю:
Хоть сами с собой переписывайтесь!
Это коммерческое предложение? :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а): Это коммерческое предложение?
Вы на сайте сообщения ЗА ДЕНЬГИ строчите, чтоль?
Тут и модераторы на обЧественных началах.
А многие сайту ВООБЩЕ добровольно донатят.
Колхоз- дело добровольное ©
Хотите - бесплатно пишите.
Хотите - бесплатно НЕ пишите. :Хлопаю:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а): Это коммерческое предложение?
Вы на сайте сообщения ЗА ДЕНЬГИ строчите, чтоль?
Тут и модераторы на обЧественных началах.
А многие сайту ВООБЩЕ добровольно донатят.
Колхоз- дело добровольное ©
Хотите - бесплатно пишите.
Хотите - бесплатно НЕ пишите. :Хлопаю:
Так я подумал, что если 100 профилей, то должно быть коммерческое. А если один, то ясное дело бесплатно. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А что, уйти с сайта это преступление? И почему вы считаете, что Романтик позорно сбежал? Он просто ушел, вполне достойно, без воплей и криков под давлением обстоятельств, пусть даже если часть из них он сам себе и создал. И где написано, что человек через полгода не может создать другую анкету с другим ником? И почему он должен в этом кому-то исповедоваться? Скажу честно, дебют форумчанина АлМел мне не очень понравился - слишком агрессивный, безаппеляционный и переходящий на личности. Не понравился и вам. Но я согласна с КИВладом - это еще не повод выискивать его по адресам, как беглого каторжанина
А отвечать за в свои слова и поступки не обязательно? Или уклонение от такой ответственности для тебя вписывается в понятия чести и порядочности? Неважно, сколько аккаунтов создаёт здесь этот человек, какие анкетные данные в них он вписывает, сколько у него ников итд. - претензии не к аккаунтам, а к нему самому. Либо он отвечает за свой гнилой базар, либо уходит со всем своим барахлом. :Очень зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
Игорь, прошу меня извинить, что это ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ!? :В шоке:
Это не бред, а руководство к действию, в том числе и для модераторов.
Основание - злонамеренный обман пользователей форума!
Crash_71 писал(а):Я просмотрел ПРАВИЛА форума.
Я НЕ увидел НИКАКИХ ограничений на создание второй учётной записи и пользование одним пользователем двух учёток.
Хоть одновременно, хоть попеременно.
Этого нет в правилах и не будет, поскольку здесь на форуме достаточно людей, зарегистрировавшихся повторно, но сделано это было не для того, чтобы обманывать пользователей и выдавать себя за другого, а по другим причинам.
Crash_71 писал(а):p.p.s: У меня, кстати ДО создания учётки пользователя Crash была другая учётка с другой аватаркой и т.д...
Я , правда, очень редко под ней захожу (бывает нужно порой).
Я в курсе, да и многие старожилы об этом знают, да ты особо и не скрывал этого, поэтому никто не может обвинить тебя в злонамеренном обмане форумчан.
АлМел же конкретно сказал что он не РН, а это уже злостный обман если это не так.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а): А отвечать за в свои слова и поступки не обязательно? Или уклонение от такой ответственности для тебя вписывается в понятия чести и порядочности?
Виктор, почему вы прицепились именно к Романтику, а не к Чубайсу, например, за то, что на свой ваучер не смогли купить алюминиевый завод, как он обещал всем россиянам?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Этого нет в правилах и не будет, поскольку здесь на форуме достаточно людей, зарегистрировавшихся повторно, но сделано это было не для того, чтобы обманывать пользователей и выдавать себя за другого, а по другим причинам.
И что - "достаточно людей" творят под разными никами? Если так, то это тоже обман.
Одно дело - зайти посмотреть, другое - писать посты.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):АлМел же конкретно сказал что он не РН, а это уже злостный обман если это не так.
Вариант №1
АлМел - это НЕ РН. И пока никто не доказал обратное, винить его в подлоге - НЕ ЗА ЧТО!

Вариант№2
АлМел и РН - одно и то же лицо. Но пока НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ это - наезжать на него - мягко говоря, некорректно.

Кстати, я даже могу представить, что в личку или в открытую будут к нему сыпальтся предложения "показать гульчатай личико!"
В данном случае -"показывать личико" - это его право, а не обязанность.
И если он НУ НЕ ХОЧЕТ обнародования личных данных, то НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕГО заставить!

При всей моём неоднозначном отношении к РН, сейчас на АлМела летят камни (предназначенный для РН) - это (как минимум) нехорошо.

Было дело.... Тут по случаю Наталью/Василису вспомнил с Рязанских земель....
У них тоже были очень близкие отношении (как у сиамских близнецов). Даже одна и та же фотка в личной галерее на двоих.
Господа, на ЗЛОСТНЫЙ ОБМАН - я не я, лошадь не моя - это НУ НЕ ТЯНЕТ!!!!
Он же не собирает взносы на МММ благоустройство нудистского пляжа по фиктивным документам! :Подожди:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Виктор, почему вы прицепились именно к Романтику, а не к Чубайсу, например, за то, что на свой ваучер не смогли купить алюминиевый завод, как он обещал всем россиянам?
Я своим ваучером распорядился сам, независимо от обещаний Чубайса, и ни к кому за это претензий не имею. Относительно алюминиевого завода никаких иллюзий не имел. Так что дай Чубайсу кусок мяса повкуснее и погладь его по шёрстке. :Улыбаюсь:
А что касается РН - то я публично дал слово довести конфликт до конца. В отличие от него, я за свои слова отвечаю и данное слово держу.
А что, если человек несколько месяцев отсиделся в берлоге, а затем вернулся под чужой личиной, то теперь он чист и неподсуден? И всё прошлое ему прощается автоматически?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): И что - "достаточно людей" творят под разными никами? Если так, то это тоже обман.
Одно дело - зайти посмотреть, другое - писать посты.
Самая распространённая причина повторной регистрации - утрата пароля к первой учётке. Под разными никами никто ничего не "творит".
Зыыыы.. Я сам иногда захожу на форум под ником "тест", чтоб посмотреть на форум глазами простых смертных пользователей. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):...Вариант№2
АлМел и РН - одно и то же лицо. Но пока НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ это, наезжать на него - мягко говоря, некорректно.
При всей моём неоднозначном отношении к РН, сейчас на АлМела летят камни (предназначенный для РН) - это (как минимум) нехорошо.
Публично даю слово: если будет официально доказано и публично объявлено, что АлМел - это не РН, принесу АлМелу извинения, компенсирую его потери репутации (причинённые мной, но не другими) и безропотно приму от администрации любое наказание.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Вариант №1
АлМел - это НЕ РН. И пока никто не доказал обратное, винить его в подлоге - НЕ ЗА ЧТО!

Вариант№2
АлМел и РН - одно и то же лицо. Но пока НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ это - наезжать на него - мягко говоря, некорректно.

Кстати, я даже могу представить, что в личку или в открытую будут к нему сыпальтся предложения "показать гульчатай личико!"
В данном случае -"показывать личико" - это его право, а не обязанность.
И если он НУ НЕ ХОЧЕТ обнародования личных данных, то НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕГО заставить!

При всей моём неоднозначном отношении к РН, сейчас на АлМела летят камни (предназначенный для РН) - это (как минимум) нехорошо.
Вот и я о том-же.
Последняя твоя фраза в первую очередь относится к Виктору Жуку.

Crash_71 писал(а):Было дело.... Тут по случаю Наталью/Василису вспомнил с Рязанских земель....
У них тоже были очень близкие отношении (как у сиамских близнецов). Даже одна и та же фотка в личной галерее на двоих...
Я пару лет был практически уверен что Наташа и Василиса одно и тоже лицо, но поскольку у меня не было веских доказательств, то я об этом и не говорил никому. То-же самое советую сделать и Виктору Жуку.
На этом можно прекратить полемику. Голословные обвинения тут никому не нужны.


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Виктор Жук писал(а): Публично даю слово: если будет официально доказано и публично объявлено, что АлМел - это не РН, принесу АлМелу извинения, компенсирую его потери репутации (причинённые мной, но не другими) и безропотно приму от администрации любое наказание.
Презумпция невиновности. Если ты утверждаешь, что АлМел это РН, то тебе и доказывать что это так, а не наоборот. АлМел не обязан доказывать что он не РН.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Самая распространённая причина повторной регистрации - утрата пароля к первой учётке. Под разными никами никто ничего не "творит".
Ну да - нет ни функции восстановления, ни сброса пароля. Печалька.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Публично даю слово: если будет официально доказано и публично объявлено, что АлМел - это не РН, принесу АлМелу извинения, компенсирую его потери репутации (причинённые мной, но не другими) и безропотно приму от администрации любое наказание.
Виктор, "давать слово" - поступать порядочно - НЕ ДЕЛАЕТ человека каким-то особенно порядочным.
это НОРМАЛЬНО - поступать порядочно. Достаточно ПРОСТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
Позиция же - а давай-ка я на всякий случай нагажу на человека, потому что он похож "на одного гада", а если обознатушки - то принесу извинения.
– А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.
© Владимир Семёныч.

Не, ну нормально, чо! :Ты чО!:
Давай уж с другого конца начинай.
СНАЧАЛА идентификация, ПОТОМ - претензии/ обвинения.

p.s: Виктор... Вот смотрю на тебя и всё больше грустнею и грустнею... :Грустный:
ЧТО с тобой стало?
Устал?
"Достали" ?
С годами человек должен мудрее становиться. Теоретически.
Не всегда это, правда, получается...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Презумпция невиновности. Если ты утверждаешь, что АлМел это РН, то тебе и доказывать что это так, а не наоборот. АлМел не обязан доказывать что он не РН.
Логично. АлМел не обязан. Однако для меня очевидно: человек не может 100%-но копировать манеру письма и поведения другого человека (кроме брата-близнеца). А если копируется поведение сбежавшего с форума прохвоста, то возникает закономерный вопрос: ЗАЧЕМ И КОМУ ЭТО НАДО, кроме самого прохвоста?
Понимаю, что доказательство косвенное, а других нет. Так что, "думайте сами, решайте сами".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А что, если человек несколько месяцев отсиделся в берлоге, а затем вернулся под чужой личиной, то теперь он чист и неподсуден? И всё прошлое ему прощается автоматически?
А может как раз сейчас он под собственной личиной, а Романтический нудист это был его сценический образ? Что будем делать тогда? Чую, сами мы в этом не разберемся, надо для повторной дачи свидетельских показаний вызывать моего замечательного земляка Евгенката! Пусть он скажет Романтик это или нет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А может, как раз сейчас он под собственной личиной, а Романтический нудист - это был его сценический образ? Что будем делать тогда? Чую, сами мы в этом не разберемся, надо для повторной дачи свидетельских показаний вызывать моего замечательного земляка Евгенката! Пусть он скажет, Романтик это или нет.
А-а, ну это другое дело. Так бы сразу и сказала. :Подмигиваю Хрен редьки слаще. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»